Ай
Айгуль

Муж не работает. Я получаю 5100р плюс детское пособие 800р. Какие дотацие можно получать?

Сергей Рябцев

Никакие... если муж не хочет работать, почему вам за это должны доплачивать?

Анна

Отправьте мужа на работу, а еще лучше на две. Почему из-за Вашей мягкотелости и ленности мужа, государство должно содержать Вас?

Владимир Шишкин

Никакие! Если вы в доходах не нуждаетесь, за что вас обязано содержать государство? Вот если муж не работает и стоит на бирже, тогда можете оформить пособие как малоимущие.

Андрей Савенков

субсидию по оплате ЖКУ; мужу пособие по безработице или трудоустраиваться

Сергей Туркин

+ ребёнок в саду или школе до 16 лет будет получать бесплатное питание

Игорь Руссков

Муж что инвалид? Если не может найти работу, то пусть обратится в ЦЗ населения. если нет работы в вашем городе, то можно на вахту ездить. Никто вас содержать и кормить не будет.