Соломенко Виталий

С кем в больнице можно договорится сделать справку 086 на поступление?

В больнице выдают, но все долго, нужно по быстрому без очередей. Живу в Украине.

Николай Спичак

а в поликлинике не дают что ли?
щас уж на что только не делают - в Москве на всех столбах такие предложения

Тимур Галиев

к подростковому врачу иди, она те выпишет

Татьяна Нелих

к терапевту своему, с коробочкой конфеток, сама все и напишет, я так вчера её получила!!!

Са
Саня

их оформляет во взрослой поликлинике подростковый врач.