Назира Дуйшенбиева

проверяют ли в университетах при поступлении подлинность справки 086 у и достоверность занесенных в нее данных ?

проблема такая ...если сейчас сделать справку 086-у, где у меня будет "все хорошо" а после ее готовности меня поставят на учет к наркологу.... если я принесу эту справку в университет будет ли они проверять это? не поставили ли меня на учет куда нибудь ( сама справка действительна пол года ) но если за эти пол года я встану на учет сообщат ли они в университет? и будет ли она вообще в таком случае действительна

Николай Коженцев

никто не проверяет справку 086

Катерина Натарова

ну если на лекциях начнеш ШИРЯТСЯ или НЕАДЕКВАТ то просто выганят и все !!