Анастасия Шамрай

проверяет ли страховая компания подлинность паспортных данных

Едем на тур базу. Тимбилдинг. Нужно написать паспортные данные. Скажите, их будут проверять на подлинность?

А когда поймут, что данные поддельные, какие будут последствия?

Ольга Юдина

в случае наступления страхового случая - да .

Яна Иванова

Если случиться страховой случай - проверят обязательно и если расхождения найдут - гемор неизбежен.

Ирина Беккер

Проверять не будут, но учтите, вдруг - что, с вами будут разбираться по - жесткому. Так, как это нарушение законов РФ