Ганишер Ахмадов

Как проверяется справка от ВУЗа для налоговых вычетов и как часто проверяется ее подлинность?

Насколько быстро при отчислении из вуза данные о приказе передаются в налоговую?

Компания государственная, через которую справка об обучении попала в налоговую. Связь в том, чтобы узнать, через сколько перестанут предоставлять налоговые вычеты после приказа об отчислении.

Ирина Ясь

не вижу связи