Илья

Могу ли я получить налоговый вычет по окончании вуза?

А какие справки?? ?
Стоит ли мне переоформлять договор на маму для получения денежных средств за мою учебу?

Александр Кузнецов

только если вы еще и работали. иначе лучше переоформить на маму, НО ОНА ТОЖЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ в период, когда производилась оплата.

Elena Orekhova

налоговый вычет- это возврат уплаченного подоходнего налога.. работающих! если договор на вас - то ничего не будет. вы же не работаете...

Роман Платонов

Если, вы во время учебы работали. Если нет, то лучше переоформите договор на маму.

Наталья Труфанова

Надо, чтобы договор был оформлен на лицо, платящее подоходный налог. Иначе возврата не будет.