Людмила Абазина

Проверяется ли оплата за обучение в ВУЗе в налоговой службе?

Проверяется ли оплата за обучение в ВУЗе в налоговой службе? То есть есть ли вероятность в том, что откажут в субсидии на квартплату (семья малообеспеченная) ? Ибо оплату будет вносить отец, который не прописан в квартире. С матерью разведены. Его доход не учитывается в субсидии.

Рафаэль Губайдуллин

очень непонятно, в чем вопрос?