Алексей Зиновьев

Болел 4 дня, в больнице не был так как не люблю их. Могу ли я получить справку о том что болел?

Если нет то можно ссылку на пример справки

Светлана Царькова

Любой каприз за ваши деньги 😉

Маруся

Они Вас тоже не любят, поэтому и справку не дадут.

Алексей Почуев

У меня такая же ситуация

Надежда

Нужна справка с печатью, а печать ставят только в поликлинике.
Без нее, справка недействительна.

Андрей Буковский

Больничный оформляют в день обращения к врачу, задним числом больничный никто не оформит - в нашей стране цена вопроса да и только.

Alexandr Androsov

Чем докажешь что болель?

Лидия

нет... не получишь... получишь только в день обращения

Mustafa A

задним числом никак, только с того дня, когда прийдешь на прием к врачу

Аня Филимонова

нет. Надо было прийти отметиться когда заболел. А задним числом тебе не поставят.

Светлана Елисеева

Ваша нелюбовь к больницам - ни для кого не аргумент. Справку получить не можете.

Елена Линцова

Если знакомые есть то пожалуйста, можешь купить справку, в моем регионе за 5 дней больничный обошелся в 1200

Колян Голубков

мы не даем справки тем, кто " нас не любит и к нам не ходит! "

Наталья Силаева

нет не додут