Владимир Птицын

Мне нужна справка в школу о том, что я как будто бы болела, Можно ли сделать так? +

Я хочу подойти к участковому врачу и дать ей небольший презентик в виде коробки конфет, ну и, соответственно, попросить справку в школу. Как она отнесется? Я ее не оскобрлю этим и даст ли она мне справку? Давайте только без стеба.

Роман Руднев

нет, так не надо. подойти просто, скажи что болела столько то дней, а уже выздоровила и пришла за справкой для школы.

Зоя Антоновская

Могу нарисовать.

Кирилл Егоров

Ты думаешь врач себе на конфеты не в состоянии заработать? Будет она своей репутацией и работой ради твоих конфет рисковать и так подставляться.

Ми
Мира

Пошлет она тебя с твоими конфетами далеко и надолго....