Arsen Gevorgyan

где взять справку в школу

вообщем во вторник стало плохо не пошел в школу, ну вот беда, записку от родителей не берут, говорят что будут проверять и больше 1 записки в четверти нельзя только справки, как быть?

Роман Пушкин

Идите в поликлинику после учебы к педиатру, расскажите, что болели и выпишет он вам справку.

Анна Пастушкова

идите к мамой к семейному врачу он вам выдаст

Ольга Козлова

всё пи*дёж. они обязаны брать записку от родителей в любом случае, если прогул не превышает 2 дня за один раз.

Клара Мамашева

в больницу сходи скажи что здоров тебя проверят и дадут справку

Ма
Марат

К врачу сходи, скажи что была температура 38,1, еще в понедельник плохо было, но пошел в школу например, потом скажи что выпил какое-то жаропонижающие и все прошло. Справку должны дать.

Максим Оградюк

справка официальная только от врача, это документ официальный а не филькина грамота