Александр Березин

сказала что болела, но причина совсем другая, теперь нужна справка, о том что я болела и печать... что можно придумать?

СПРАВКА НУЖНА от врача, в том что якобы я болела, и конечно же ПЕЧАТЬ, что можно придумать?

Tima Edelmann

лучше всего было сразу сказать правду-что не болеете, ну или сказать что-то другое кроме болезни. .
ищите знакомого врача, чтобы вам справку написали.. или пока не поздно скажите правду что неболели, ну или скажите что не вызывали врача.

Юлия Родионова

расплакаца и правду сказать

Mod-108 Mod-108

идешь в больницу, платишь денег, получаешь справку

Virys

2 варианта:
1)договориться со своим терапевтом
2) купить справку

Ал
Альпенгольд

А что тут думать? Договоривайся с врачём, может пожалеет и даст справку.

Елена

За одним числом больничный (справку) ни кто не выпишет, это уголовно наказуемо. Вам скорее всего будет засчитан прогул.