Андрей Савченко

где купить справку о том что я болел 2 недели?

Татьяна Бодягина

Это же уголовщинка. На чо ты, Дима, толкаешь врачей? Доктора привлекут к уголовной ответственности, если поймают на подлоге. Да и тебе не поздоровится. Дача взятки должностному лицу. С коррупцией-то борятся.

Дмитрий

В любой поликлинике))

Лёля

В своей поликлинике лучше, к которой Вы прикреплены.

Людмила Богданова

Могу вам посоветовать один сайт который называется cpravki77.ru.Если вы живете в Москве, то можете обратится вот по этому адресу: Сверчков переулок, 8c1.Все справки делаются очень быстро. Что касается стоимости данной справки, то она вам обойдется в 2400 рублей.

Елена Энгельман

Два месяца назад я сказала, что сломала руку и не появлялась на работе, по своим личным причинам. Но мне нужна была справка, которая бы подтвердила то, что рука была действительно сломана. Совершенно случайно я нашла сайт spravka-moskva.ru, если вы живете в Москве, то по цене выходят совсем копейки. В общем, мне очень помогли в этой компании и я очень рада результатом, который оправдал свои деньги! Больше спасибо специалистам Справка-Москва за помощь!

Диана

нужна справка что болел зуб на сегодня