Оля

Выдают ли справки в больницу на соревнования без страхового полюса?

Андрей

правильно "полИса", ну это чтоб знал.
Я вот на в/у проходил мед. комиссию и справку дали по предъявлении паспорта, без полиса.
А проще всего найди телефон поликлиники и позвони в регистратуру - там все подробно расскажут.

Наталья Степина

полЮса? северного или южного?
Ну пачаму все "спортсмены" такие тупыыыые????

Яночка

Полис ОМС оформляется бесплатно за 10 минут в ближайшей к вам страховой компании. Нужен только паспорт. А справку можно сделать в любой поликлинике, а штампик в квалификационную книжку о меддопуске вам может поставить врач в спортклубе. На соревнованиях справка не требуется. там требуют предъявить спортивную страховку.