Станислав Гержот

ОБЯЗАНА ЛИ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ВЫДАТЬ ПО МОЕМУ ЗАПРОСУ СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИИ НАСТУПЛЕНИЯ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ?

А именно меня интересует ОСАГО и страховая компания Альянс, которая на мой запрос по электронной почте ответила, что все справки в офисе. А мы сейчас в другой стране. И именно поэтому нужна справка об отсутствии аварий в РФ, чтобы оформить страховку на машину в здесь. Может кто сталкивался, в курсе? Заранее спасибо, Дарья

Александр Юрьевич

начнем с того что электронное письмо которое вы логично ждете в ответ справкой ни в одной стране не является. ничего они вам по электронке не обязаны

А@
Ангелочек @@@

Пусть вышлют экспресс почтой наложенным платежом с уведомлением.