Анютка Семенко

Подскажите кто в какой страховой делал КАСКО и как быстро решались вопросы при наступлении страхового случая (ДТП)?

Виктор Снигур

"ВСК" в прошлом году племянник ( самого слава богу бог пока миловал) , в течении 2-х недель все выплатили после ДТП не по его вине. Сумма была 80 т. р. , отремонтировал за 87 т. р. очень доволен был. В ремонт еще включал замену колодок и масла.))).

Янина Борисова

ресо пока не подводило

Юлия

Ингос, правда было около 4 лет назад. Получал компенсацию за скол на лобовом и заглушки переднего бампера (сперли пионеры) . Возмещение без справок, суммой остался доволен, средства получил в оговоренный срок наличными в центре на Тульской, где и осмотр проводился.

Диана Потапова

В разных регионах одна и та же компания может вести себя по разному. Вышеуказанные ресо по России нормально выплачивает, а у нас кидает людей нагло, поэтому и закрыли филиал.