Александр Зыбин

Справка о том, что был на соревнованиях.

Пропустил занятия по причине того, что был на соревнованиях. Тренер сказал самому найти и распечатать пустую справку, а он поставит роспись и печать. Какой формы нужна справка?

Алексей

Никакая это не справка, тренер может написать хоть своей рукой о том что ты отсутствовал на занятиях (с и до) по такой то причине, но уважительной причиной это являться не будет. Если это в вуз, то в шапочке написать "декану факультета такого то Иванову И. И. ВУЗ"