Ксения Шнайдрук

Срочно нужна помощь по страховому полюсу

что пишеться в пункте 7. Выданы специальный знак государственного образца ______________

(серия)

N __________, перечень представителей страховщика в субъектах

(номер)

Российской Федерации согласно приложению и 2 бланка извещения о

дорожно-транспортном происшествии. срочно нужна помощь желательно с фото

вы лучше по делу помогите, а не трепите языком зря!

Овик Тадевосян

Откуда Вы ЭТО взяли? Это из давно устаревшего образца бланка страхового полИса. Нет уже давно "специального знака государственного образца". И пункт 7 бланка полиса выглядит совсем иначе.

Ju
Julia

полюс бывает северный, а страховой - полис.

Юльчик

А вы на какой полЮс едете на южный или северный?

Танюшка Лукина

А я думала два ПОЛЮСА оказывается третий появился )))