Татьяна Роман

Где в Украине можно купить справку о беременности???

Срочно!! ! Перерыла буквально всё, всех на уши поставила, никак не могу найти, подскажите пожалуйста... решается вся моя дальнельшая судьба!...

Мне справка нужна не для того, чтобы мужиков привязывать, а для суда!! ! Это очень ускорит процесс и увеличит мои шансы!!!

Ольга Лифатова

Продавать липовую справку о беременности, рискуя работой, Вам сегодня никто не будет. Даже элементарные справки в ЗАГС проходят через ВКК и официально выдаются только после 12ти недель беременности. А уж справки для суда - только по запросу юриста и подписываются не только заведующей ЖК, но и главврачом. Ни один врач не станет "решать свою дальнейшую судьбу" только потому, что Вам "очень нужно"...

Ивона Шварц

и не найдешь, мужика решила под венец заташить справкой этой что ли?)))

Павел Мавлютов

Ну вообще обычно справки покупаются в платных учереждениях. Не государственных. Удовольствие не из дешевых.