Андрей Борзов

Справка о беременности. можете дать ссылку на создания липовой справки о беременности, ну очень нужно...

Zh
Zhenek

Вам не удастся получить или подделать такую справку.Данные справки находятся на контроле почище чем больничные листы...На основании такой справки можно получить квартиру,освободить человека из тюрьмы или получить отсрочку от армии и т.п...поэтому они практически не подделываются и выдающий ее врач отвечает за каждую написанную букву...Он не захочет рисковать своей свободой даже за очень большие деньги...

Юра Кожевников

Ты бой-френда до инфаркта решила довести? :)))))