Gagik Torosyan

Могут ли в ЗАГСе отказать расписать по справке о беременности? Сказали, не факт, что подпишут. У меня 7 месяцев.

Елена Окрема

При семимесячной беременности отказались срок сократить?!!! У вас не ЗАГС, а край непуганных идиотов. Жалуйтесь в вышестоящее управление ЗАГС, однозначно.

Елена Линцова

Вряд ли. Там же ваша фотография не стоит. А что вам мешает паспорт использовать?

Ден Кочуев

И не распишут.
Неси паспорт.
Твои проблемы.

Юлия Яковлева

Думаю, что всё равно придётся месяц ждать