In
Instyles

к чему во сне- была в ЗАГСе, выходила замуж, но почему то расписались мы без колец?

Евгения

Кольцо во всех смыслах символ власти, влияния... ну и как мне кажется верности (обручальные) . Сновидения легче трактовать по ощущениям после пробуждения.. . с одной стороны это может носить положительный характер, так как человек чувствует себя больше независимым нежели "окольцованным"..но с другой стороны счастливые пары, нося обручальные кольца имеют положительное влияние от своей второй половинки.... поэтому первое что мне пришло в голову как ответ на ваш вопрос: РАНО... связывать свою жизнь так серьёзно с чужой.. . так как кольца - это взаимовлияние... обязанности перед друг другом.. . нужна зрелость для слияния двух жизней в одну общую, основанную на любви...