Юлия

выходит замуж во сне

Я выходила замуж во сне. когда отдела платье оно оказалось не свадебным. просто белое платье. в общем готовилась к свадьбе, но саму свадьбу так и не увидела. ( я замужем. так что это не моё подсознание или желание выйти замуж)

Лена Смирнова

К хорошим переменам в супружеской жизни. Надевать во сне белое- крепкому здоровью, улучшению общего самочувствия (если человек страдает хроническим заболеванием.)