Ирина Минакова

Подскажите, пожалуйста, во сне я собираюсь выходить замуж в черном платье, но жениха нет.

А бывший парень просит не выходить замуж. К чему это?

Eкатерина Усанкова

Собираясь замуж, вы столкнётесь с проблемой выбора жениха. Женившись, вы будете розочарованны из- за неудачного замужества, ваши надежды будут разрушены. Вы будете жалеть, что тогда не послушали бывшего парня и вот так легкомысленно выскочили замуж.