Леночка Шенина

Можно ли выходить замуж в черном платье?)

Алексей

можно всё - что Вам лично и половинке Вашей - нравится., у меня подруга в красном длинном со шлейфом была, а одна коллега с работы - в коричневом с примесью перламутра (словами цвет не могу передать точнее, красивое платье - я таких и не видела раньше)

Илья Гордеев

Можно, если ты гот. xD

Владимир Виноградов

А чё нет то? Сейчас кто во что горазд....

Юлия Пухова

Почему бы и нет... .
Если не негритянка... .
Чёрное на чёрном было бы смешно....

Григорий Гридин

А почему бы и нет? Мерлин Монро выходила замуж в черном платье и Сара Джесика Паркер тоже.

Огнёва Женя

по интернету)

Shahzoda

А почему бы и нет? Невеста в белом - давно потеряло свое первоначальное значение...

Танюшка Трихункова

за старика когда

Кристина

Как хотите

Александр Стадников

Главное, чтобы оно не походило по фасону на траурное.

Марина Слесарева

А зачем? Сразу хотите справить поминки по своей свадьбе? Можно в любом другом, но только не в черном. Если первый раз выходите замуж, то только белый, а повторно можно и в красном и в синем и. . .да в любом цвете радуги. Хочу заметить, что черного цвета у радуги нет!