Наталья Саглаева

Кто нибудь выходил замуж не в белом? В черном, например?

Лиза Иванова

Вообще-то только чистой девушке положено надевать подвенечное белое платье. Белый цвет — символ невинности в нашей культуре. Остальным — шмотьё любого цвета. Хоть матросская тельняшка по колено.

Оксана Бажанова

я выходила замуж в чёрных шортиках и розовой футболке)))

Михаил Варичев

А вы на похороны друзей или родственников в белом выходили? Должны же быть мозги,, и воспитание,, разве не так?

Olga Ramskaya

а что плохого в черном свадебном платье?
если кто-то "плывет не по течению", то их постоянно осуждают.
так что я за черные свадебные платья!

в каких-то странах наоборот белый цвет - цвет траура

Александр Паничкин

Готы постоянно так выходят.

Максим Сташков

Лучше всё-таки белое. Или же молочного, кремового, бежевого, или персикового оттенка.

Виктория Авдонина.

У меня было кремовое платье. Хотя, я очень хотела как раз черное или красное. Но.. . Мама с бабушкой слезно умоляли красивых, приличных фотографий на память. Пришлось уступить и на церемонию надеть светлое. Зато потом я оторвалась)))))

Ел
Елка

Моя подруга выходила замуж в фиолетовом платье... Просто потому что любит этот цвет... Каждому своё,просто белое платье запоминается навсегда, особенно тем кто выходит замуж раз и навсегда! А черное это уж незнаю... Либо в трауре, либо гот...

Ир
Ирина

Я выходила. Черное платье с розовым шитьём. Но мы уже на тот момент 6 лет прожили, сыну 3 годы было.

Анна Фирюлина

у меня подруга в черном брючном костюме ...а костюм брючки и лиф спереди все прилично, а вот сзади спина открыта до попы ...классный костюм !!!

Дарья Крылова

Я выходила не в белом, а красном свадебном платье, такое же длинное и красивое, но красное.

Олеся Лучинович

Я думаю можно и в черном, но вот как писали выше, можно темно-красное и это уже не новинка