Анна Симонова

а вы замуж выходили в белом платье? сколько лет вам было?

pe
petrovalv

я еще не замужем. Но у меня обязательно будет и белое платье и все все все)

Ир
Ирина

без платья. 19 )
И свадьбы не было)) расписались вдвоем со свидетелями и все))

Татьяна Навицкиене

было 18, платья белого не одевала, потому что у получилось, что все мои подружки и я выходили замуж чуть ли через неделю друг за дружкой, поэтому меня уже тошнить начало от белизны.

Юля Фёдорова

Белое пышное платье, вышла в 26 ))

Анна Сазонова

В белом платье, 21 год

Олеся Данилова

выйду в белом

Люба Королева

замуж вышла в 22, платье серебристого цвета

Saper Anonymous

Замужем я не была, но согласно народным поверьям, выходить замуж нужно только в белом платье.