Андрей Савин

Во сколько лет стоит выходить замуж?

Сергей Гукин

Как готова так и выходи. начиная с 16 и +++++

Алёнка Солнцева

в 25,оптимальный вариант. а хотя тогда, когда уже на 100% уверены в человеке, которого любите !

Ольга

Дело не в возрастных рамках! Некоторые, у которых родичи состояние сколотили своим деткам-хоть в 18.Насколько они готовы морально-это другой вопрос. Я считаю, что лучше всего сначала кем-то стать в этой жизни, что-то из себя представлять. Получить хорошее образование, высокооплачиваемую работу-стать независимой. Это для начала. Потом, думаю стоит некоторое время пожить с мужчиной-посмотреть как вам вместе. Ведь встречаться-это одно, а жить вместе-совсем другое. Как известно, быт часто убивает чувства. Могут вылезти такие недостатки, о которых вы даже не подозреваете! И только когда вы обретете полную независимость, увидите, как вам с ним в быту, накопить деньжат на шикарную свадьбу (как же без этого) -и вперед!)))