Юлия

Здравстуйте, мне сегодня приснилось, что я в свадебном платье, банкет у меня с женихом, но я в реальности не замужем

.Еще и с четверга на пятницу. К чему все это? Мне страшно

Вы идиоты, я его девушка, просто с его почты

Татьяна Заборова

Значит скоро свадьба)

Кристина Морарь

если ты парень, то реально бойся

Gregory Santoni

к залету

Ан
Анна

А тебя не смущает что ты мужик?

Андрей Матвеев

серёга, вас педиков женят только Ывропе и некоторых штатах Америки

Юлия Попова

))))) сразу предупреждайте, а то народ перепугался. сон к неприятным новостям из далека.

Петр Никитин

к болезни, может простуда будет

Светлана Закарлюка

Такие сны обычно к празднику, в котором примете участие, возможно к реальной свадьбе.

Dima Bakashov

Болезненно что то будете переживать в какой то неприятности.