Irina Gavrilova

что значат перчатки в этом сне? много колец?

Доброго дня всем!
Мне сегодня приснилась свадьба и невестой была я, женихом мой старый знакомый который осенью 2012 повторно женился.. . во время всадьбы мне его мама одела на руки ажурные вязаные песчатки бордового цвета с обрезаными пальцами со словами "Для Насти покупали да так и не подарил" помню обиду в душе после этих слов. когда перчатки снимала увидела изнутри они черные, стала спрашивать где кольца у жениха на левом безымянном было одето кальцо черного цвета и на правом большом пальце тоже кольцо. Потом принесли обручальные кольца, у меня и у него они были очень широкиеу меня кладкоеа у него с вставкой белого метала почему то в виде цветка. вобще во сне присутствовало 3 пары колец которые переодически мы одевали. у него жену овут Катя, а Насти насколько я знаю у него нет в окружении.

Наталья Архарова

видеть во сне собственную свадьбу - к счастью в браке. кольца на пальцах предвещают удачу, но если во сне вы снимаете перчатки, удача, возможно, мельком улыбнется вам в делах и любви.