Сергей Денисеня

Что значат черные следы на теле от золотых колец?

Год назад на ДР мамина подруга подарила мне кольцо, я его сразу же одела, а через часик сняла и обнаружила, что на месте кольца - "черное" кольцо, которое не вытиралось и не смывалось. Золотые украшения на то время носила уже в течение 5 лет и никогда ничего подобного не было. Через недельку черные следы стали оставлять все золотые кольца, не важно мои или нет. При чем у меня на теле черная полоса, у других - ничего. Цепочки и браслеты ничего не оставляют. А еще, что самое главное, два раза ходила в церковь, и оба раза двери её для меня были закрыты. При чем церкви разные, с табличками "храм открыт", одна из них вообще за городом, моё любимое место. Если кто-то с подобным сталкивался, помогите, пожалуйста, советом.

Егор Болдырев

Наверняка перебор дополнительных сплавов.

Елена Величко

если наносила крем на кожу, золото оставляет черный след

Дмитрий С.

Проверьте печень

Александра Демидкина

это значит у вас цыганское золото, золотой сплав с другими металлами и никакой магии

Ярослав Павловец

Либо кольцо, не чистой пробы, либо организм не воспринимает золото, попробуйте носить серебро.