Елена Русина

почему от золотого кольца остались черные следы на лице

Сергей

Одно из двух либо золото турецкое ( низкопробное) , либо уже негатив давно находиться в Вас. Как правило, если золото чертит, то это довольно проблемный негатив. Попробуйте ещё раз провести предварительно почистив кольцо. Может быть просто окись произошла.

Если результат будет тот-же обращайтесь к специалисту для снятия негатива.

Храни Вас Господь!

Андрей Полтавский

Потому что оно латунное) Может и не целиком, но олово там присутствует.

Вячеслав Б.в.

Давно уже этот секрет разгадан и не ведитесь на тех кто говорит что это порча или еще типо такого бреда, просто обычная реакция.... и ничего сверхъестественного)))

Виталий Галкин

Если на лице нет тональных средств, то это свидетельствует о порче.

Юлия Косачева

А кольцо точно золотое. Может вовсе не золото скорей всего. А на чёт порчи не верьте.

Оксана Салистая

Потому что кольцо из рандоля или чего похуже.

Юлия Кошелева

Потому что в нем разных примесей много.

Ва
Валентина

тональные средства

Ксения Житькова

много негатива на вас есть

Елена Шарова

Порча, делайте диагностику отливку на воске.

Crazy Vel

на вас возможно негатив