Юрман

черные полосы на коже от золотого кольца....

от чего это может быть? беру своё кольцо, у других ничего не остается у меня остаются черные полосы как от карандаша. беру мамино кольцо, у неё ничего нет у меня остается.... что делать???

Соня Филаткова

Это говорит о наличии внутреннего заболевания, возможно, печень.

Али Алиев

Плохая работа желудка. Следить за питанием.

Sahib Abidov91

это говорит о том что на вас негатив либо сглаз

Дмитрий Гужва

Можно предположить порчу, но для точного ответа нужна диагностика.