Al
Alexey

Уже какой день именно после учебы горят щеки, подруги предложили провести золотым кольцом по щеке, черная полоса

как маркер.... 5 день ...Что это может быть????

волосы лезут не выносимо.... боюсь мыть.... и расчесывать (((((

Александр Сергеевич

то что кольцо надо почистить, я вам серьезно. у меня так же было, потом кольцо почистила и стало чисто.
А то что плохо вам, надо диагностику делать нормально. Может просто негатив поднакопили.

Яна

Есть поверье, если горят щеки и уши, вас кто то обсуждает.
Но в вашем случае это простудное заболевание.
Кстати сегодня в одной древней книге вычитал, натереть щеки салом или кусочком мяса, дать собаке. если съест то день два и вы на ногах. если откажется, то придется два - три дня провести в постели.
Если есть температура лучше обратиться к врачу.