Кристина Закоян

помогите пожалуйста, если от золотых и серебряных колец у меня остаются черные полоски, когда я провожу ими по щеке именно

на руках нигде больше нет, что это? те ми же кольцами провожу подруге по щеке, черных следов нет

To
Tony

И что? Биохимия кожи, может, разная. Поищи в Яндексе.

Елена Васильева

Это говорит о наличии внутренних заболеваний.

Alone Black Wolf

иногда может говорить о легком сглазе, но в большинстве случаев проверьте свою печень