Дмитрий Евгеньевич

почему после серебряного кулона на коже остается черный след???

Вера Панакшина

Это говорит о негативе, Хотя вам приведут версию о окислении серебра. Я носила серебро и знаю, что темнеет не "от пота"(от жары и влажного тела) Вам почистится надо, возможно сглаз. Ну хотя бы в храм сходите водой святой умойтесь и попейте ее, а лучше бабушку найдите, т. к. причина может быть не в вас, а в ваших родителях и такое бывает.

Ни
Никита

Скорее всего вам его просто не нужно носить - ваша энергетика его наверно отталкивает.