Елена

Появились черные следы от золотого кольца!

Ношу кольца уже несколько лет, и никогда кожа под ними не чернела! Сегодня сняла и заметила черные следы! провела кольцом по коже рук - тоже оставляет следы! Что это может быть????

Евгений Зорин

Украшение плохого качества. Видимо, просто стёрлась позолота.

Ирина ****

подменили!

Екатерина Пластинина

в таком случае говорят, что сглазили. Но я не особо в это верю

Вусал С

Это лигатура которая содержится в золоте оставляет след - это медь, возможно организм испытывает дефицит медь, вот и поглощает медь из кольца

Артур К.

дешёвое турецкое золото, не просто так на каждом углу предлагают "меняем ваше на наше".
из одного вашего, 10 наших получается.

Ju
Julia

либо поделка либо очень плохая пробы золота

Аяна Суберекова

Плохое качество, проба наверняка не та!! ! Нужно вам проверить пробу.. . Может быть это брак ???

Парамонов Иван

золото так себя не ведет

Денис Белоусов

ещё бывает такое у кого проблемма с сердцем кожа от золото темнеет.
( у самой бывает такое)