На
Наталья

Можно ли расписаться и венчаться с пятиюрной сестрой?

ДА
Дарья Алексеева

Конечно, можно. Стопудово. С кем нельзя вступать в брак - перечислены в Семейном кодексе РФ. Пятиюродных братьев и сестёр там нет - отвечаю!

Полиграф Шариков

не желательно !!!Могут детки не Здоровые родиться !!!А на счет церкви не знаю поговорите с Батюшкой .

Николай Кирчев

ДА, да, можно.

Алена Макуха

Инцест? Да, можно.

Катерина Зинченко

А кто это ещё знает? Если это никому не известно, так и делайте, как считаете нужным. Во Франции, кажется, не запрещены браки даже между кузеном и кузиной (двоюродными братом и сестрой) . А уж такая дальняя родственная связь, вообще мало на что может повлиять.

Алексей Солопов

Совет да любовь!