Люда Паничкина

Что дает венчание? И для чего люди венчаются?

Olga Ramskaya

Церковный ритуал бракосочетания. Оповещение небес о создании супружеской пары.

Анастасия Кондрашова

люди венчаются тогда, когда понимают, что готовы дать клятву перед богом, что они будут вместе и навсегда. Это очень ответственный шаг

Алексей Молчанов

при венчаний супружеской паре даются особые даты от Бога, а как ими воспользоваться решает сам человек. зайдите в храм какой-нибудь. почти в каждом священник ведет беседы перед венчанием, он вам всё объяснит доступно

Ольга Аймадинова

Это даёт то что только венчаные души людей встретятся и будут вместе после смерти.

Vashington

а ничего не дает, это только для тех кто по настоящему верит дает, благодать дает, но само по себе венчание никакого смысла не имеет если веры нет