Дмитрий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужны, что бы расписаться?

Мне 17. Я беременная. Парню 19, хотим расписаться. Подскажите кто знает, пожалуйста)))

Олег

беременеть научились а какие документы не знаешь.... нахер вы размножаетесь тогда. ну честное слово. без обид. ПАСПОРТ И РАЗРЕШЕНИЕ МАМЫ В 17 ЛЕТ И ВСЕ БЛ....

Дмитрий Сизанов

Паспорта, разрешение родителей и справка о том, что беременна

Лена Холодкова

паспорта и разрешение ваших родителей.

Виталий Кузнецов

Отлично! и подсказать некому! да зачем расписываться--бумагу только марать! а его родители рады такому событию? упали от счастья, поди...