Анна Агеева

Здравствуйте. Подскажите какие документы нужны в банке?

Хочу взять в Альфа банке 1миллион 200тысяч. Какие документы для этого надо? Заранее спасибо за ответ.

Лаура Сариева

Кредиты в таких суммах предоставляются либо по ипотечным проектам, либо по автокредитам. Кредит на неотложные нужды в таком размере получить вряд ли удастся. Что касается первых двух вариантов, то в том и другом случае у банка будет залог в виде либо недвижимости, либо автомобиля. Соответственно вы будете обязаны предоставить документы на предмет залога.

Анюточка

Главный документ - что можешь погасить этот кредит. Все остальное - мелочи. А сколько нужно будет платить в месяц знаешь?