Виктория Черева

Здравствуйте!! ! Мне 19 лет. Работаю, нужно 100000р. Подскажите пожалуйста. в каком банке можно взять?

Алина Масликова

Маловероятно что тебе дадут кредит в таком возрасте.. .
Единственный вариант - успешно действующий бизнес с прибылью не менее 120 т. руб в год, и действующий не менее 2-3 лет...

Михаил

На себя не получится

Светлана Орлова

Можно попробоват ьв Сбере

Ев
Евгений

Сбербанк дает с 18 лет потребительские кредиты под поручительство физического лица.
Ещё можете в банк Авангард обратиться.

Александр Экгардт

в 19 лет дают несколько банков-Авангард, Сбербанк, Хоум Кредит