Кирилл

Подскажите в каком банке можно взять кредит, 19 лет, 6 мес. офиц. стажа.

Слышал про тинькофф банк, что можете сказать, любая информация. Заранее спасибо.

Александра Лях

эт тебе надо по банкам пройтись, у них у всех требования свои, кстати обращают даже внимание на то как одет! про тинькофф - если берешь у них карту магнитную, то можно по ней брать кредит, т. е. бабло тебе на карту упадет, потом гасишь на карту же. Лимит опять же там разный бывает. Плюс - есть безпроцентный период - дней 30. Сейчас у многих банков такая история, если долго пользуешься чьей-то картой - лучше через них же брать, больше лимит дадут!

Анет А

По банка ходить не обязательно, зайдите на сервис онлайн-кредитов: Айкью-кредит. Ру (писать по английски) выберите подходящий для Вас кредит (кредитная карта или потребительский кредит, микрозайм) . Отправить заявку Вам позвонят с банка и назначат время прихода в банк.