Зоя Антоновская

Где в Беларуси можно сделать аборт девочке в 16 лет без вмешательства родителей? Где? Какая стоимость ??

Евгений Зорин

Это будет криминал тогда

Сергей Цибульский

Жизнь девочки может стать стоимостью всей этой глупой затеи.

Marina Popova

Может уже не девочке раз такие вопросы задаёт. на всю жизнь здоровье угробиш. а родителям обязаны сообщить .а то вдруг осложнений этоначнутся потом. Это же не зуб удалить .это операция с непредсказуемыми последствиями. И анамнез надо собрать или вдруг переливание нужно будет .или может что отговарят от аборта совсем.

Гор Галстян

Емаё....Блин, девочка моя.... Ну как так?

Ек
Екатерина

не знаю как в Белорусии ...В россии по закону "Об охране здоровья граждан" Статья 36. Искусственное прерывание беременности Каждая женщина имеет право самостоятельно решать вопрос о материнстве. Искусственное прерывание беременности проводится по желанию женщины при сроке беременности до 12 недель, по социальным показаниям - при сроке беременности до 22 недель, а при наличии медицинских показаний и согласия женщины - независимо от срока беременности.

В России с 16 лет по обоюдному согласию, если у Вас так же по закону. . то родителям не скажут просто сказать врачам хочу сделать все анонимно ...если в частную клинику там вообще все анонимно .

Alexandra

Пусть рожает, не гробит себя!

Катя Данилова

Никто не рискнет, потому что это криминальное дело. Так что рожайте, коль раньше не подумали о последствиях.. .
Вообще-то, секс бывает еще и защищенный -- не слышали?))

Елена Румянцева

Деточка, из-за твоей глупости в тюрьму никто не хочет. Так что пока время есть, маме говори быстренько.

Женя

Не делай аборт! Позвони
по горячей линии, посмотри фильмы, не совершай ошибки, которая тебе жизнь
испортит. Вместо аборта счастливый малыш, неужели в свой дом не пустишь! К тому
же, представь, что ты убиваешь не только своего ребенка, но и всех своих
будущих внуков и наследников. Мне 15 лет понадобилось, чтобы это понять.
Рухнувший бизнес, бедность и др. Поверь мне, когда тебя три человека кидают
одновременно, не зависимо друг от друга, это не случайность, а Божия кара. Я
сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама говорит, почему не
сказала мне. . .Отдай ребенка кому-нибудь, если не хочешь, только не убивай, он
сразу живой! После зачатия! Представь, что убиваешь новорожденного, то же
самое. Души убитых абортами детей попадают в ад. По свидетельству старца
Паисия, он слышал, как оттуда, где находятся дети, доносились ужасные вопли и
вой. И мне Бог показал, где мои дети находились, мы их в ад отправляем! Люди
строят свое собственное благополучие на крови своих собственных детей. У тебя
будет родная кровиночка, близкий человечек, а ребенка воспитать и памперс
поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег даст. А если сделаешь аборт, проблемы
начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, (непочтительность со стороны других
детей или их болезни) , если они будут, и в психушку можно попасть. Такое у меня
и у многих, кто делал аборты случилось. Такое Божие наказание! К тому же
говорят, что дети дают реальное ощущение счастья. Даже не хочу писать делай
выбор, а пишу-не делай аборт. Если хочешь, позвони мне 8 926 577-10-08 Я тебе
честно говорю, что у женщин, сделавших аборт, начинаются неприятности, это не
мое одно наблюдение, это я в брошюре "Против абортов" прочитала, это
наблюдение священников. А неприятности, такие, как непочтительность со стороны
других детей, бедность, психические расстройства. Еще я работу долго не могла
найти нормальную, просто не брали никуда, как заколдованное.

Моя тетя сделала 3 аборта в браке, родила одного сына, и в 16 лет он нырнул
на мелком месте и сломал шею, и должен был оставаться лежачим на всю жизнь,
хорошо в Китае они нашли, где таких реабилитируют и несколько лет его там
лечили, сейчас ходит с палкой, ему 28.Представляешь. что им пришлось пережить,
и денег сколько потратить. Им переводчик в Китае стоил 1000 долларов в месяц.
Она тогда начала в церковь ходить и ей священник сказал, "А почему Вы
решили у троих детей все забрать и одному отдать? " А парень сейчас даже
женился и дочке уже 2 года ) Но муж от нее ушел к любовнице. . .Вот так. Так что
оставь ребенка .

Посмотри фильмы: "Русский крест"87 мин. ,

"Безмолвный крик","Церковь не молчит"-беседа со
старшеклассниками, "Пусть он видит солнце","Первые дни
жизни","Чудо жизни","Не убий" .

(495)
792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная
благотворительная

общественная организация, служба помощи несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный
центр по вопросам незапланированной беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,
оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в Москве, в медицинском центре на
проспекте Мира.

Православный
психолог, мама троих детей, неравнодушный человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903 7643682

(495)
682-84-50 – тел. доверия

Центр
психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»

Антон Кузнецов

в платном мед. центре. Смотря в каком городе-смотришь в поисковике какие у вас есть и телефоны. Обзваниваешь и спрашиваешь стоимость. И чем раньше, тем лучше-можно еще успеть на вакуум. А вообще, в бесплатной консультации тоже должны, по крайней мере раньше делали без сообщения родителям, но они затягивают, неделю делают анализы и в результате можешь опоздать на вакуум- так точно.

На
Наташенька

Не убий (Исход: 20;13)