Врачи, клиники, страхование

Аборт. Как сделать аборт без хирургического вмешательства

Народ выражения выбираем пожалуйста. раз Вы такие все "умные",тогда прежде чем кидать такие фразы, раскиньте своими мозгами, если они у Вас есть. ни каждый для себя ищет. Вам задали вопрос, будьте добры ответьте, если что-то знаете. а остальное не Ваши проблемы.
Сергей Халтурин
Лучший ответ
Убейся об стену, люди некоторые годами живут и желают ребенка, а ты возьмешь на себя такой грех?? ? На себя смертный грех берешь и других за собой в ад затащить хочешь??
Никита Укрин
Зря это делать, ну а так если только выкидыш
Фаина Уварова
Покайтесь! Покайся грешница!
И да будет с тобой исус христос!
медикаментозно, но только под контролем врача, знаете в женской консультации. " часа полежите, выпейте таблетку, гарантия 95-97%
если очень маленький срок можно выпить таблетки, но в любом случае обратитесь к врачу!!!! это не шутки и может привести к больгим последствиям в плоть до того что вы больше не сможете иметь детей. задумайтесь что если вы после этого никгда больше не сможете забеременеть? стоит ли рисковать? все внимательно обдумайте лучше родить. у моей сотрудницы сложилась ситуация что она забеременела и парень исчез она плакала хотела делать оборт но тут встретила бывшего парня он принял ее вместе с ребенкам и она вышла замуж. и для вас найдется такой мужчина, а если нет то вы должны быть сильной и дать жизнь своему ребенку, это часть вас, как вы можете убить его????
Kakiyp Turarov
Дорогие женщины, если вы решили сделать аборт, не обращайтесь к средствам «народной медицины» или бабкам-повитухам. Последствия, которые несет миниаборт, проведенный вне медицинского учреждения, могут быть действительно страшными, вплоть до необходимости удаления матки и даже смерти пациентки. Только квалифицированные врачи-гинекологи способны должным образом провести прерывание беременности, не нанеся при этом вреда ее здоровью.

Виды медицинских абортов

Существует три способа прерывания беременности на малом сроке:

медикаментозный аборт (до 6 недель) ;
вакуумный аборт (до 6 недель) ;
хирургическое вмешательство (до 12 недель).
Я знаю африканский аборт, залезь на дерево на высоту не помню какую, вроде на 4 метра, и прыгнуть и призимлиться на попу.