Врачи, клиники, страхование
Подскажите пожалуйста какой аборт лучше сделать?
Мини-аборт, или медикаментозный? В нашем городе медикаментозный аборт делают только в частной клинике, но в той частной клинике не делают мини аборт. А в перинатальном центре - делают мини аборт, но не делают медикаментозный. Куда пойти?
вы не сказали какой у вас срок и нет ли вообще противопоказаний!!!
Александр Гримач
Противопоказаний нет. Срок 4 недели
Послушайте, не делайте никакого аборта, пожалуйста!! ! НИКУДА НЕ ХОДИТЕ! Поверьте, это самое страшное, что Вы можете сделать!!!! ВАМ не будет прощения! ОСТАВЬТЕ ДИТЯ, НЕ УБИВАЙТЕ ЕГО! Пусть будет трудно, но Вам помогут! Если нужна помощь, пишите!
Так случилось что у меня много знакомых врачей. В том числе и гинекологов.
Так вот, когда обращаются "свои" то мини аборты не делают. Дожидаются нужный срок и делают аборт обычный.
Говорят что при этом вред организму меньше.
Медикаментозный - это гормональный удар по организму. Мини аборт - это наркоз. Выбирать Вам. Я бы лучше сделала мини. Неизвестно как эти гормональные препараты на здоровье отразятся.
Моя подруга решилась на такой аборт. Боялась хирургического. Поехала в клинику, у врача в кабинете купила таблетки. Дома выпила.... Итог.... спасали 2 реанимационные бригады, у неё оказалась ВНЕМАТОЧНАЯ беременность. Так что если уж идти на медикаментозный аборт, то только после УЗИ!!!.
Если есть возможность-оставь ребёнка-не могу советовать, как убивать. Я смотрела фильм, что чувствует это маленькое существо, когда его удаляют из его домика... Как билось его сердце-я плакала.... А как много молодых нынче не могут забеременеть!!!. Подумай.... Для женщины-это самый большой грех!
Смотря какой срок. и вообще тебе это не с нами обсуждать, а с врачом
медикаментозный - меньше последствий