Врачи, клиники, страхование

подскажите пожалуйста. Мне парень говорит чтобы я делала аборт. А я не хочу. Что мне делать?

Green Tea
РОЖАТЬ! Никого не слушай и рожай! ! Бог дал ребеночка, какое это счастье. Тысячи женщин мечтают об этом. А ты уже беременна.
Бог поможет тебе во всем. Рожай.
И дай Бог тебе счастья и удачи.
Анара Мухадас
Лучший ответ
Пусть женится и все тут, сам значит хочет в сторонке оказаться. Настаивай на свадьбу.
Не делай...
ОК
Оля Коркодым
ищи другого парня
А БОРТануть этого парня... Их у тебя ещё будет море, дай бог чтоб не таких козлов, как этот, а вот детей в случае этой операции может и не быть. И плюй на мнение окружающих, если что. Ничто и никто в жизни не будет выше и дороже собственного ребёнка.
ты же сама себе ответила "А я не хочу (делать аборт) ". Вот и не делай
Понимаешь, милочка, ты всю ответственность берешь на себя. Тебе сколько?? ? Вот представь, он завтра разворачивается и уходит, женится на другой.... ТЫ сможешь поднять. воспитать ребенка сама?? ? ИЛИ всю жизнь будешь его клясть, что ушел и бросил. ЗАПОМНИ девочка, Женщина рожает всегда для себя!!!! Сможешь, есть силы--вперед!! ! Трусишь, иди к врачу!!!
Виктор Шурупов
Козлина он, урод моральный вот и всё,хотя от такой мрази детей производить-тут задумаешься, решать тебе-сможешь сама поднять, воспитать-рожай, говорят-что если очень хочется-то всё будет просто отлично.
если вы не хотите, значит оставте ребенка, второго шанса может и не быть.... а мамы одиночки у нас уже давно не позор)))
Elena Zzzz
рожать рожать и ни каких гвоздей
Диман Данилов
Делай то, что подсказывает твое сердце.
Елена Чернова
бросить парня. на х вам такой парень?
Два варианта: 1) сделать аборт и сменить парня
2) не делать аборт и парень сменится сам
Шавкат Юсупов
Я призываю тебя собраться духом и родить! Я яркий пример того что моя мама пришла на аборт и врач уговорил ее родить а не уговорил бы и не было меня, Еще не было случаев что бы родила и каялась потом Мужики это величина временная а детки постоянное, грех ведь убивать малютку потом много скорби и бед обрушивается на женщину убившую во чреве, не рожденные дети просят Бога об отмщении убившей матери
Для начала - а СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ ?
Ирек Гимранов
брось его и роди для себя ))
Ольга Титова
ВЫ же не хотите-почему вам еще чьи то советы нужны. вы правильно все решили. парней может быть еще до фига, а ребенок ваш, единственный!!!! 1
аборт не делать ни за какие коврижки
Mr.erzhan Kadirzhanov
предлагаю культурно так послать парнишку нахуй
ни к воем случае аборт не делать
Если ты его послушаешь и сделаешь аборт, ради него... то рано или позно до него дойдет что рядом со мной женьщина способная убить своего ребенка, какая же она мать!! ! и бросит тебя.. .
у моей сестры была такая же ситуация.. но она родила несмотря ни на что! ! он потом приполз и сказал что если бы аборт сделала то я бы тебя все равно бросил потому что "мне не нужна такая женьщина рядом" так что рожай.. и никого не слушай))
Muslim 1@#$9
А сама что хочешь, ? сама себе ответь .Если хочешь ребенка но есть страх перед будущим то, он у всех есть этот страх. Самое главное ответь сама себе хочешь ты его.