Лена Сергеевы

Здраствуйте. Мне 16 лет. Нужно посетить гинеколога.

Но я не знаю к какому именно, куда и с чем. Как узнать? ? Поступила учиться в другой город и ни чего пока тут не знаю. Говорят в женскую консультацию нужно обратиться. Но там нет ни каких ограничений в возрасте? ? Может нужно обратиться в какую-нибудь детскую поликлинику?)))

Tatis спасибо за ответ!)

А мед. сестра ни чего у себя отмечать не будет, если я например скажу, что у меня с яичниками проблемы? ? Просто скажет информацию о поликлинике и всё? Просто мне не нужно, чтобы она знала.

Лариса Багаева

Ваше учебное заведение должно быть прикреплено к ближайшей поликлинике и - соответственно - женской консультации. Это можно узнать у вашей медсестры или у любого педагога (в принципе) .
Соответственно, надо идти в эту женскую консультацию. Если там есть подростковый гинеколог - это замечательно. Если нет, то идите к обычному.