Лидия Рослая

Появилось большое желание..

..удалить "друзей" из соц. сетей, с которыми не общались порядка двух лет. Это бывшие одноклассники-одногруппницы-случайные люди.
А поймут ли они меня?

Сергей Меньшов

я так и сделал только всех удалил чтоб скучно не было ...и заново всем отправил предложение

Роман Манышев

Оно у вас в каком месте появляетс

Ка
Каин

Подумайте как лучше будет для вас и "друзей". Потом сделайте, что дожны.

Антон

А потом и свой аккаунт в соцсетях удалить - самое мудрое решение )))