Танюсик Воронцова

народ выручайте, появилось желание обзовестись зеркалкой но с деньгой большая напряжонка

Екатерина

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Александр Лебедев

Если "...с деньгой большая напряжонка" , может поскромнее быть в желаниях?
Или следующий вопрос будет - как с зеркалкой денег срубить по - легкому? ;-))))))))))

Лена

народ, помогите, мне нужна фф камера. никон д 600. но с деньгами напряженка!!!! Чем вот на такую хрень отвечать? Вы что расчитываете, что раз тут все фотографы, то поймут ваше благородное желание и денег добавят? или за вас ваш бюджет рассчитают? что вы хотите? Кстати, судя по фото - вы подросток. мальчик. сейчас лето. можно грузчиком в ларьках подработать, можно в макдонналдс пойти. промоутером, да кем угодно.

Анна Тарасова

если есть желание-найдутся и возможности
а спонсоров тут нет

Ира Берегова

Здесь нет спонсоров.

Наталья :)))

можно взять бэушную в отличном состоянии.. . почти за бесценок

Максим Гераскин

Идите, идите, — я подаю только по субботам, нечего тут заливать.

Сергей Пынзару

Кредит нынче, не научная фантастика!

Александр Лобастов

адрес подробно напиши. придём и поможем.

Медер Учбаев

автио - с рук

Гульноза Ххххххх

Зенит купите, коль с деньгой напряжёнка. Полный кадр, металлический корпус, надёжная механика, дешёвая и качественная оптика)