Алексей Гаситашвили

Что лучше купить: зеркалку или gopro? Что лучше купить: зеркалку или gopro?

Спасибо, буду брать зеркалку)

Олеся Серегина

Это совсем разные устройства.

Зеркалка нужна для фотографий. Больше тем, кто хочет изучать фото, а не просто нажимать на одну единственную кнопку и ждать шедевров.

GoPRO это экстремальная камера. То есть для спортсменов или для активного отдыха: прыжки с парашютом, спуск на лыжах, серфинг по волнам и т. д.

Исходя для чего нужно устройство и стоит выбирать.

Татьяна Коровкина

Если вы не можете выбрать между зеркалкой и мыльницей, то берите GoPro- вам и её пока достатоШнА.... XD

Svetochka

Смотря для чего.

Светлана

для видео? ? так это надо ещё обвес, надо монопод хороший как минимум. это для зеркалки то

Аннушка Темная

Зеркалку.. . Цены на них доступные.